Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министром обороны стал “хороший бизнесмен”

[16:52 24 декабря 2012 года ]

Бывший премьер-министр Юрий Ехануров считает нового министра обороны Павла Лебедева хорошим бизнесменом. Об этом он сообщил в ходе интернет-конференции, передают “Украинские новости”.

“Сегодня в министерстве обороны новый министр — Лебедев из Севастополя. Я справлялся о нем у местных ребят. Мнение о нем как о бизнесмене — положительное”, — сообщил Ехануров, бывший министром обороны с 18 декабря 2007 по июнь 2009 года.

При этом Ехануров отказался комментировать работу бывшего министра обороны Дмитрия Саламатина, уволенного указом Президента Виктора Януковича 24 декабря.

Павел Лебедев является почетным президентом крупной промышленной группы транспортного машиностроения “Интер Кар Груп” (Inter Car Group).

“Интер Кар Груп” с центральным офисом в Киеве основана в 2005 году. Занимается развитием и управлением литейным и вагоностроительным бизнесом разных компаний в Украине, странах СНГ и Восточной Европы.

Ключевыми партнерами группы являются, в частности, производители грузовых вагонов, литья и комплектующих Верхнеднепровский машзавод и Дизельный завод (оба — Кривой Рог), а также ООО “АрмаПром” (Кролевец Сумской обл.), производители насосных механизмов Свесский насосный завод и ПАО “Сахгидромаш”.

Помимо этого, в группу входят ведущие научно-техническую деятельность для машиностроения ООО “Ферронит”, “София Инвест”, а также оператор грузовых вагонов “Интерлизинвест”, производитель красок и лаков “Рубежанский краситель”, производитель керамической плитки “Интер Тайл”, торговые предприятия.

“Интер Кар Груп” контролирует бизнесмен Леонид Юрушев.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.