Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый УПК примут на этой неделе

[08:00 10 апреля 2012 года ]

Народный депутат Украины, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что новый Уголовно-процессуальный кодекс будет принят во втором чтении на этой неделе. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов, передает “Интерфакс-Украина”.

Во время согласительного совета лидеров фракций и руководителей комитетов Верховной Рады Украины в понедельник 9 апреля председатель парламентской фракции Партии регионов сообщил, что второе чтение законопроекта назначено на вторник 10 апреля. “Нам предстоит рассмотреть порядка четырех тысяч поправок. И если мы не успеем рассмотреть все поправки, то, возможно, нам придется продолжить рассмотрение УПК в среду. Ведь это очень важный документ, и его надо принять в течение этой недели”, — сказал он.

При этом политик отметил, что в Европе положительно оценивают действия украинской власти по реформированию УПК. “Мы получили письмо от руководителей Европейского Союза госпожи Эштон и господина Фюле. Они очень положительно оценивают работу нынешней власти по подготовке Уголовно-процессуального кодекса. Они надеются, что мы таким же образом будем работать над изменением Конституции. В частности, речь идет о консолидированной работе оппозиции и власти в рамках конституционных изменений и Конституционной ассамблеи”, — подчеркнул Ефремов.

Также он добавил, что это письмо будет направлено всем депутатам Верховной Рады для того, чтобы они ознакомились с точкой зрения руководителей Европейского Союза.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.