Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николя Саркози: экс-премьер Греции — “безумец в депрессии”

[17:00 10 ноября 2011 года ]

Президент Франции Никола Саркози назвал экс-премьер министра Греции Георгиоса Папандреу “безумцем”, который находится “в депрессии”, в разговоре с президентом США Бараком Обамой на саммите G20, сообщает Газета.ru со ссылкой на французскую радиостанцию RFI.

На том же саммите Саркози назвал израильского премьер-министра Беньямина Нетаньяху “лжецом”, эту беседу двух президентов услышали журналисты.

“Безумец Папандреу придумывает свой референдум. Это потому, что он в депрессии. Нет никакого смысла калечить его этим. Он уже на полу. Нокаут”, — приводит RFI цитату Обамы, ссылаясь на газету Le Parisien.

Также по данным газеты, оба президента согласились с тем, что Папандреу совершил “ужасную ошибку”, предложив референдум.

Советник Никола Саркози отказался комментировать статью в Parisien, ответив: “Много ерунды циркулирует в интернете. Мы не будем комментировать все”.

Во вторник стало известно, что Саркози в беседе с Обамой заявил, что “видеть больше не может” Нетаньяху, потому что он “лжец”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.