Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТММ достраивает жилой комплекс в Харькове

[13:42 20 сентября 2010 года ]

Девелоперско-строительная компания “Фирма “Т.М.М.” — ООО (Киев) планирует в четвертом квартале 2010 года сдать в эксплуатацию 23-этажный жилой комплекс бизнес-класса “Эдельвейс” по ул. Олимпийская в Харькове. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, передает “Интерфакс-Украина”.

“В настоящий момент осуществляются фасадные работы — работы по теплоизоляции фасадов и нанесению финишного покрытия, которые выполнены на 70%. Завершены работы по остеклению, также ранее было завершено устройство кирпичной кладки внешних стен и внутренних перегородок жилого комплекса, и в августе текущего года был демонтирован башенный кран”, — говорится в пресс-релизе.

В конце сентября компания планирует приступить к работам по благоустройству придомовой территории жилого комплекса.

Проект жилкомплекса “Эдельвейс” предусматривает строительство 23-этажного жилого здания с подземным паркингом на 90 машиномест и встроенными коммерческими помещениями. Общая площадь жилкомплекса составляет 21 тыс. кв. м, в том числе общая площадь 118 квартир — 10,5 тыс. кв. м, общая площадь коммерческих помещений — 2,8 тыс. кв. м.

Строительство жилкомплекса “Эдельвейс” началось в 2007 году.

Компания “Т.М.М.” выступает заказчиком, инвестором и генеральным подрядчиком строительства данного объекта.

Как сообщалось, продажи недвижимости “Т.М.М.” по итогам 2009 года составили 255,5 млн грн, что на 36% ниже аналогичного показателя 2008 года, однако на 0,5% выше показателя 2007 года.

Стоимость портфеля компании, объединяющего 35 проектов, к 30 июня 2008 года составляла $1,494 млрд, что на 1,77%, или на $26 млн, больше по сравнению с его стоимостью к 31 декабря 2007 года. Общая площадь проектов в ее портфеле по состоянию на указанную дату достигала 3,29 млн кв. м.

В середине мая 2007 года банк-депозитарий The Bank of New York осуществил выпуск GDR по правилу S компании TMM Real Estate Development Plc, которой принадлежит 100% Фирмы “Т.М.М.” (Киев), на сумму 104 млн. 938,949 тыс. долларов. Всего было размещено 6 млн 792,165 депозитарных расписок.

При этом TMM Real Estate Development plc рассматривает возможность проведения вторичного размещения от 10% до 30% акций допэмиссии в 2010 году.

Фирма “Т.М.М.” — девелоперско-строительная компания, работающая на рынке Украины с 1994 года. Основным видом ее деятельности является строительство жилых комплексов с отделкой “под ключ”, а также офисных, торговых, промышленных и инфраструктурных объектов. После сдачи в эксплуатацию объекты компании обслуживаются ее жилищно-эксплуатационным управлением.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.