Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Мельниченко находится в США

[15:10 27 августа 2012 года ]

Бывший майор Управления госохраны Николай Мельниченко заявляет, что покинул Италию и сейчас находится в США. Об этом он сообщил с помощью Facebook, передает ЛИГА.

Ранее экс-майор заявлял, что намерен вылететь из Италии в США. Позже он сообщил, что прибыл в США. При этом, по его словам, вопрос о его экстрадиции в Украину закрыт. “Италия отказала Украине”, — заявил он.

Напомним, ранее Печерский суд Киева признал законным возбуждение дела против Мельниченко от 26 декабря 2011 года. Дело было возбуждено по ч.2 ст.328 Уголовного кодекса (разглашение гостайны), ч.1 ст.358 (подделка документов), ч.3 ст.365 (превышение власти или служебных полномочий).

23 сентября 2011 года СБУ объявила Мельниченко в розыск. После того, как стало известно, что Мельниченко задержан в Италии, Генеральная прокуратура Украины направила запрос о его экстрадиции в Украину, но суд в Италии выпустил экс-майора на свободу.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.