Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров обещает развивать инфраструктуру

[17:20 19 октября 2012 года ]

В Украине будут строиться новые объекты инфраструктуры, несмотря на финансовые сложности, обещает глава правительства, председатель Партии регионов Николай Азаров, передает “Интерфакс-Украина”.

“Как бы сложно ни было с финансами, метро, мосты, дороги, жилье, больницы и прочее надо строить, делать, запускать”, — сказал глава правительства на встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом во Дворце студентов Национальной юридической академии в Харькове в пятницу.

Он подчеркнул, что приехал в Харьков как лидер партии, а не глава правительства.

“Не успел я с трапа самолета сойти, мне ваш мэр и губернатор говорят “помогайте с метро”. Я в отпуске вообще нахожусь”, — сказал Азаров.

Большую часть своей встречи он посвятил рассказу о программе “Доступное жилье”, которая предусматривает возможность приобретения жилья для молодежи в рассрочку под 3% годовых при условии уплаты первого взноса в размере 25% от стоимости квартиры.

По его словам, ориентировочная стоимость квартиры составляет 300 тыс. грн, а первоначальный взнос соответственно — 75 тыс. грн.

Азаров заметил полушутя-полусерьезно, что для уплаты первоначального взноса молодому человеку нужно работать на двух работах. Он также сообщил, что правительство рассматривает возможность уменьшения размера первоначального взноса для тех молодых людей, которые поедут работать “туда, где не хватает специалистов”.

Он также поддержал одного из студентов, который говоря о том, где взять деньги на первый взнос, сказал, что молодая семья может их накопить за два года, если и муж, и жена работают и получают зарплату по 2 тыс. грн. Однако большинство аудитории не согласилось, что такое возможно. В то же время, никто из присутствующих не воспользовался предложением премьера выйти к микрофону и поспорить с ним по этому поводу.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-20 11:16:20] [ Аноним с адреса 93.73.173.* ]

Обещания являются главной проххвесией проххвесионалов!

[2012-10-19 18:21:05] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Какое счастье, что слушать их обещания нам осталось всего неделю.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.