Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров недоволен строительством объездной дороги в Днепропетровске

[16:52 21 июня 2012 года ]

Премьер-министр Николай Азаров недоволен темпами строительства второй очереди Южной объездной дороги в Днепропетровске. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров, передают “Украинские новости”.

“Если вы так будете работать — до конца года этот объект не успеете сдать. Так как вы работаете — так не годится. Или вообще ничего не делайте, или нормально работайте “, — заявил Азаров в ходе рабочей поездки в Днепропетровск.

Азаров потребовал активизировать строительство.

По его словам, на строительство второй очереди этой дороги потеряно много времени и теперь надо ускорить темпы строительных работ.

Глава правительства дал поручение первому заместителю председателя Государственного агентства автомобильных дорог Николаю Мездрину ускорить темпы работ и в сентябре 2012 года, согласно плану, сдать в эксплуатацию вторую очередь объекта, включая дорожное покрытие Южного моста Днепропетровска.

“Я увидел в чистом поле 2 экскаватора. Это не очень радостно. Я дал поручение главе “Укравтодора” завершить строительство окружной дороги в 2-3 месяца. В сентябре вторая очередь окружной дороги должна быть сдана”, — подчеркнул Азаров.

Он отметил, что лично будет контролировать сроки выполнения всех этапов работ.

Как сообщалось, “Укравтодор” намеревался ввести в эксплуатацию 2 очередь Южной объездной дороги в Днепропетровске до ноября.

Протяженность второй очереди объездной дороги — 6,9 км.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.