Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров назвал главное достижение Кабмина

[15:36 10 марта 2011 года ]

Председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров одним из достижений своего правительства считает защиту населения после повышения жилищно-коммунальных тарифов с помощью субсидий, сообщает Zn.ua.

“Нам удалось защитить наиболее уязвимые слои общества от повышения жилищно-коммунальных тарифов, упростив предоставление субсидий и уменьшив порог для их получения”, — заявил премьер-министр в интервью „Времени регионов“.

При этом Азаров напомнил о приоритетах правительства. „Своевременно принятые правительством антикризисные меры позволили в относительно короткий срок не только выровнять ситуацию, взять ее под контроль, но и направить развитие страны в другую сторону, где главный приоритет — улучшение качества жизни всех без исключения граждан“, — рассказал Азаров.

Однако, по словам премьера, быстро достичь этой цели невозможно. „Те, кто говорят, что можно мгновенно и значительно повысить уровень благосостояния граждан, бессовестно грешат популизмом. В первую очередь нужно создать базу для ожидаемых перемен, наполнить бюджет, из которого, собственно, и должно финансироваться все то, чего ожидают от государства граждане“, — подчеркнул Азаров.

Среди основных достижений он отметил то, что был выдержан установленный законом о бюджете дефицит, власть рассчиталась со всеми долгами государства и возобновила сотрудничество с Международным валютным фондом. “Благодаря этому мы повысили „запас прочности“ финансовой системы, получили доступ к международному рынку капиталов”, — отметил Азаров.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.