Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров: “За роскошь нужно платить”

[13:44 17 апреля 2012 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что в Украине должен быть налог на роскошь, передает “Интерфакс-Украина”.

“Нужно заставить почувствовать, что за роскошь в наше трудное время нужно платить большие деньги”, — сказал он в интервью телеканалу ICTV.

Премьер объяснил свое решение на прошлом заседании Кабмина отправить законопроект о налоге на роскошь на доработку тем, что некоторые его положения затронули не только богатых людей, но и средний класс.

“Основная идея была в том, чтобы богатые поделились с бедными, не средний класс, а именно богатые, но то, что было предложено в законопроекте, затрагивает очень большой слой людей”, — подчеркнул Азаров.

Глава правительства убежден в том, что законопроект будет доработан, отправлен в парламент и принят.

“Мы будем использовать политический авторитет президента, который настаивает на этом законе, и будем использовать политический вес правительства и продавливать этот закон”, — добавил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-17 17:37:23] [ Аноним с адреса 77.123.235.* ]

Азаров подчеркивает в который раз что он идиот. Ну кто станет тогда вкладывать в дорогое жилье, в дорогие машины, вещи, часы и т. д. Потенциальный инвестор подумает, а зачем мне вкладывать туда, где с меня возьмут налог за одно и то же 2 раза? И так никто не хочет вкладывать в Украину.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.