Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на штурм, Федерация профсоюзов Украины избрала опытного и достойного председателя

[12:45 26 июня 2014 года ]

Федерация профсоюзов Украины избрала своим председателем Григория Осового. Об этом Украинским новостям сообщил заместитель председателя Центрального комитета профсоюза горняков и металлургов Украины Александр Рябко.

“Несмотря ни на что, выборы состоялись. Проголосовали за опытного и достойного человека — Осового. “За” было абсолютное большинство — 215”, — сказал он.

При этом киевскую гостиницу “Турист”, где проходит съезд ФПУ, штурмовали представители Самообороны и “Правого сектора”. Они требовали провести люстрацию в Федерации профсоюзов — исключить из нее бывших руководителей и кадры Партии регионов.

С февраля 2014 года Григорий Осовой был исполняющим обязанности главы ФПУ. С ноября 2011 по февраль 2014 года должность председателя Федерации профсоюзов занимал Юрий Кулик.

66-летний Осовой родом из Тернопольской области, с 1993 года он занимал должности заместителя и первого заместителя главы ФПУ. С июля 2013 по май 2014 возглавлял правление Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-06-26 16:15:04] [ Аноним с адреса 5.105.55.* ]

Может быть Осовой и опытный профсоюзник,но достойный он или нет можно будет судить после года работы.Я так понимаю,что все его достоинства заключаются в том,что он родом из Тернопольской области.Все Украинские профсоюзы никогда не занимались своей работой,то есть защитой интересов трудящихся.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.