Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на решение суда, экспертный совет Госкино не выдал прокатное удостоверение сериалу Зеленского

[08:40 13 июня 2019 года ]

В среду, 12 июня, экспертный совет при Государственном агентстве по вопросам кино отказал в выдаче прокатного удостоверения на второй сезон сериала “Сваты”, спродюсированного Владимиром Зеленским. Об этом сообщает пресс-служба группы Игоря Коломойского 1+1 media.

“Группа 1+1 media возмущена таким решением и считает его необоснованным, нелогичным и политически мотивированным, особенно с учетом последнего решения Шестого апелляционного административного суда. Ранее, 15 мая, суд не удовлетворил апелляционные жалобы СБУ и Госкино на решение суда о снятии запрета из сериала “Сваты”, — сказано в сообщении.

По словам представителей 1+1 media эксперты отказались аргументировать свою позицию, ссылаясь на то, что они не обязаны объяснять мотивы своих решений. 

“Группа 1+1 media не хотела бы думать, что председатель Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко и ВО “Свобода” используют эту ситуацию как платформу для вхождения в парламентскую кампанию, чтобы продемонстрировать таким образом якобы борьбу за национальную идею”, — сказано в заявлении.

Также 1+1 media отмечает, что и продукт, и телеканал “1+1”, и самое главное — экспертов — пытаются использовать в качестве политического инструмента для предвыборной манипуляции с одной целью — пройти в парламент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-06-14 11:59:11] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Дебилы! Не запрещать надо русский язык, а развивать украинский, чтоб люди сами хотели на нем говорить. Совки 70 лет пытались силой что то делать - получился пшик. Думайте, недоумки, если есть, конечно, чем.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.