Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Несмотря на национализацию Одесского НПЗ представители беглого Курченко по-прежнему пытаются туда проникнуть

[09:40 10 сентября 2018 года ]

Компания “Энергия и Газ Украина”, принадлежащая беглому олигарху Курченко, заявила, что управление полиции охраны в Одесской области незаконно препятствует доступу к рабочим местам и имуществу компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы указанного общества с ограниченной ответственностью (претендует на право собственности на Одесский НПЗ), передаёт Украинская служба информации.

6 сентября, по словам представителей компании, охрана не пропустила сотрудников на территорию предприятия, никак не объясняя свои действия.

Чтобы зафиксировать данное правонарушение была вызвана полиция, но состояние и целостность имущества ООО “Энергия и Газ Украина” общей стоимостью более 100 миллионов долларов так и не удалось проверить, а правоохранительные органы, в свою очередь, хоть и приехали, но бездействовали, — также говорится в сообщении предприятия.

Напомним, что одесский НПЗ перешел государству согласно решению Суворовского райсуда в июне 2017 года. Курченко обвинят в том, что во время правления Януковича он через НПЗ перекачал и продал 800 тыс тонн горючего, не оплатив налоги. В результате Курченко нанес ущерб государству на 2 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.