Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Названы лучшие украинские аналитики

[11:42 19 июня 2009 года ]

Лучшую аналитическую команду в Украине сформировала инвестиционная компания “Драгон Капитал”, за которой следуют “Конкорд Капитал” и “Тройка Диалог Украина” (все — Киев), таков результат ежегодного опроса Thomson Reuters Extel Survey, обнародованного на днях.

В личном зачете тройку лидеров составили аналитик “Тройки Диалог” Ирина Пионтковская и аналитики “Драгон Капитал” Елена Билан и Виталий Ваврищук, набравшие равное количество голосов.

Как сообщалось, годом ранее все три места в личном зачете были у аналитиков “Конкорд Капитала”, чья команда была признана лучшей, а за ней следовали ИК “Ренессанс Капитал Украина” и “Драгон Капитал”.

Помимо того, несколько аналитиков украинских инвестиционных компаний оказались в лидерах в номинациях, посвященным в целом развивающимся рынкам Европы.

В частности, Евгений Дубогрыз из “Феникс Капитала” и Евгений Червяченко из “Конкорд Капитала” заняли соответственно второе и третье места среди аналитиков, освещающих горно-металлургический комплекс, а Анастасия Назаренко из “Конкорд Капитала” была названа второй в номинации “Лучший специалист отдела продаж”.

Результатом исследования Pan European Survey 2009 является рейтинг аналитиков инвестиционных банков, брокеров, основанный на результатах голосования участников мирового финансового рынка.

Украина была включена в данное исследование три года назад. В этом году Thomson Reuters сократил количество номинаций в рейтинге для целого ряда стран, включая и Украину, в связи с глубоким падением фондовых рынков в 2008 году. В частности, были отменены отраслевые рейтинги аналитиков. Украина оценивалась в основном по категории Emerging Markets — Ukraine — Country Analysis, в которой определялись лучшая аналитическая команда и лучший аналитик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.