Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначение Андрея Федоровского замначальника УТЛЦ оказалось фейком

[17:23 10 декабря 2015 года ]

ПАО “Укрзализныця” опровергла распространенную в СМИ информацию, о якобы назначении Андрея Федоровского на должность заместителя начальника ГП “Украинский транспортно-логистический центр” (ГП УТЛЦ), назвав ее не соответствующей действительности. Об этом передает информагентство “Интерфакс-Украина”.

“Указанное лицо не работает в ПАО “Укрзализныця” и его филиалах”, — заверили в пресс-службе ПАО.

“Укрзализныця” напоминает, что в ПАО сейчас меняется организационная структура, в связи с чем начат поиск кандидатов на замещение вакантных должностей.

Так, в начале недели был объявлен отбор кандидатов на замещение должностей восьми директоров ПАО по разным направлениям. На следующем этапе будут объявлены отборы на замещение должностей руководителей департаментов, филиалов общества и т.д.

“Отборы кандидатов на все должности проходят прозрачно, открыто, и принять участие в конкурсе может любой желающий на общих условиях. Все кандидаты проходят кадровую комиссию по рассмотрению вопросов организационной структуры, системы управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду, после чего кандидатуры на должности предлагаются на рассмотрение и утверждение членам правления общества. В настоящее время указанная кадровая комиссия уже заслушивает кандидатов на должности начальников филиалов и их заместителей”, — отмечает “Укрзализныця”.

Структурное подразделение “Укрзализныци” — УТЛЦ — начало работу в декабре 2011 года. Основным видом деятельности является организация перевозок грузов по территории Украины в вагонах государственных и частных владельцев, реализация маркетинговой стратегии и тарифной политики “Укрзализныци”, договорная работа с потребителями транспортных услуг, организация информационного сопровождения перевозок, организация перевозок грузов железнодорожным транспортом при взаимодействии с другими видами транспорта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.