Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначены руководители Госземресурсов и Нацфинуслуг

[14:49 09 апреля 2014 года ]

Кабинет министров назначил Сергея Рудика председателем Государственного агентства земельных ресурсов. Об этом журналистам сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак, пишут Украинские новости.

По его словам, соответствующее распоряжение принято за заседании Кабмина в среду.

43-летний Рудик в 2006-2008 был депутатом Киевского городского совета, где возглавлял постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, региональных и международных связей.

Кроме того, Кабмин назначил председателем Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Андрея Волкова.

Волков является основателем и управляющим партнером Investohills Capital, а также председателем наблюдательного совета страховой компании “Ритейл-Страхование”.

На финансовом рынке он работает с 1997 года.

Он являлся консультантом по банковскому менеджменту компании PricewaterhouseCoopers , принимал участие в проекте по внедрению международных стандартов бухгалтерского учета в банковской системе Украины.

С 1997 по 1999 год работал в компании ING IGA, где отвечал за реорганизацию управления рисками, финансового управления, разработку операционных политик и процедур в рамках проекта по реструктуризации крупнейших украинских банков.

После этого Волков 8 лет проработал в российской Альфа Групп на разных должностях, в том числе с 2006 по 2009 год занимал должность председателя правления Альфа-банка (Украина), а также возглавлял совет директоров компании Альфа Страхование.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.