Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен новый глава Укрэксимбанка

[16:04 05 августа 2014 года ]

Председателем правления Государственного экспортно-импортного банка Украины (Укрэксимбанк, Киев) назначен Александр Гриценко. Назначение утверждено решением наблюдательного совета банка от 1 августа, пишет Фориншурер.

В должности главы правления банка А.Гриценко сменил Виталия Билоуса, который руководил правлением финучреждения с февраля прошлого года.

А.Гриценко с июня-2007 по февраль-2013 работал вице-президентом департамента рынка капиталов в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки Standard Bank PLC, а с февраля-2013 по июль-2014 — в должности ассоциированного директора, члена Комитета по управлению активами Banque Havilland S.A (оба — Великобритания).

В 2004-2005 годах А.Гриценко работал в должности начальника управления коммерческих долговых обязательств департамента финансовой политики Министерства финансов Украины.

Укрэксимбанк основан в 1992 году. Все его акции принадлежат государству. Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2014 года по размеру общих активов Укрэксимбанк (94,349 млрд грн) занимал третье место среди 180 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.