Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен глава избирательного штаба Владимира Литвина

[11:11 03 сентября 2009 года ]

На вчерашнем заседании исполнительного комитета Народной партии Украины был утвержден руководитель избирательного штаба председателя Верховной Рады Владимира Литвина на президентских выборах, информирует РБК-Украина.

Как сообщила изданию "Коммерсант-Украина" пресс-секретарь спикера Ольга Черная, штаб возглавил народный депутат, председатель парламентской фракции блока Литвина Игорь Шаров. "Возражений против его кандидатуры не было, решение принято единогласно,– сказала Черная, отметив, что это "было прогнозируемо".– Кроме того, на заседании исполкома обсуждались внутренние организационные вопросы, так называемая пристрелка к началу кампании".

Напомним, Шаров уже возглавлял избирательный штаб Блока Литвина на внеочередных парламентских выборах 30 сентября 2007 г. Тогда блок получил 3,96% голосов избирателей, что позволило политической силе нынешнего спикера пройти в Верховную Раду и создать фракцию в составе 20 человек.

По информации издания, на заседании политисполкома также были определены основные направления избирательной кампании Литвина. "Акцент будет сделан на активные поездки Литвина по регионам и выступления в местных СМИ. А местные штабы, естественно, будут строиться на основе партийных структур", - сообщил изданию источник в избирательном штабе из числа депутатов ВР.

Как отметил собеседник издания, сейчас местные организации Народной партии усиленно привлекают к работе "активных граждан, которые хотят реализовать свои амбиции и видение развития страны". "Они будут привлекаться в качестве наблюдателей в избирательных комиссиях, а потом, если хорошо себя проявят, у них появится шанс попасть в списки на выборах в местные советы",– рассказал источник издания.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.