Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен глава Интернет-направления UMH

[16:34 17 января 2011 года ]

Медиагруппа United Media Holding (UMH) назначила на должность руководителя интернет-направления Андрея Борисевича, ранее занимавшего должность директора по развитию бизнеса компании SUP Fabrik (РФ, управляет русскоязычным сегментом блогерской сети Livejournal и интернет-изданием Gazeta.Ru), передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе медиагруппы, Борисевич будет отвечать за разработку стратегии развития интернет-проектов UMH, создание и запуск новых, а также покупку привлекательных проектов в России и Украине.

Предыдущий руководитель интернет-направления медиахолдинга Виталий Гордуз покинул группу в октябре 2010 года, решив создать собственное интернет-агентство.

“Развитие в русскоязычном сегменте интернета является для нас в 2011 году одной из ключевых задач, поэтому было принято решение усилить команду опытным менеджером из России. Мы намерены до конца 2012 года закрепить лидирующую позицию среди интернет-холдингов Украины и существенно увеличить присутствие в России”, — приводятся в пресс-релизе слова президента United Media Holding Бориса Ложкина.

Генеральный директор холдинга Александр Стахов в конце ноября сообщил, что UMH ведет переговоры о покупке одного российского и одного украинского интернет-проекта.

В состав United Media Holding входит группа компаний “Украинский Медиа Холдинг” и издательский дом “Популярная пресса”, управляющий бизнесом в России.

В холдинг входит 45 медиапроектов, в том числе украинские журналы “Деньги”, “Фокус”, “Футбол”, “Теленеделя”, газеты “Комсомольская правда в Украине” и “Аргументы и Факты в Украине”, радиостанции “Авторадио”, “Европа плюс Украина”, “Радио “Алла”, “Джем FM”, интернет-проекты football.ua, “Хайвэй”, портал i.ua. В России холдинг издает журналы “Теленеделя”, “Футбол”, “Успехи и поражения”. Холдинг также владеет розничной сетью газетных торговых точек (более 800) “Твоя пресса” и двумя типографиями в Киеве и Украинке (Киевская обл.).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.