Rambler's Top100
НОВОСТЬ

UMH: “В Forbes мы вложили 2 млн. долларов”

[08:00 30 ноября 2010 года ]

Медиа-группа United Media Holding (UMH), подписавшая в августе 2010 года договор о праве издавать украинскую версию одного из ведущих деловых изданий в мире — еженедельника Forbes, намерена инвестировать в этот проект 2 млн. долларов, сообщил генеральный директор холдинга Александр Стахов на встрече с аналитиками, не уточнив при этом отдельно стоимости права на издание журнала, передает “Интерфакс-Украина”.

“В Forbes мы вложили 2 млн. долларов. Окупаться он начнет с третьего года (выхода)”, — сказал он.

Кроме того, по его словам, в ближайшие время главным направлением инвестиций UMH станут интернет-проекты. Так, на сегодняшний день холдинг ведет переговоры о покупке одного российского и одного украинского интернет-проекта.

“Самые высокие темпы роста доходов, которые мы сейчас видим, — в интернете”, — пояснил приоритетность направления президент холдинга Борис Ложкин.

Как сообщалось, UMH назначила главным редактором украинского Forbes Владимира Федорина, до этого занимавшего должность первого заместителя главного редактора российской версии журнала.

Как планируется, первый номер украинского Forbes появится в марте 2011 года.

В состав United Media Holding входит группа компаний “Украинский Медиа Холдинг” и издательский дом “Популярная пресса”, управляющий бизнесом в России.

В холдинг входит 45 медиапроектов, в том числе украинские журналы “Деньги”, “Фокус”, “Футбол”, “Теленеделя”, газеты “Комсомольская правда в Украине” и “Аргументы и Факты в Украине”, радиостанции “Авторадио”, “Европа плюс Украина”, “Радио “Алла”, “Джем FM”, интернет-проекты football.ua, “Хайвэй”, портал i.ua. В России холдинг издает журналы “Теленеделя”, “Футбол”, “Успехи и поражения”. Холдинг также владеет розничной сетью газетных торговых точек (более 800) “Твоя пресса” и двумя типографиями в Киеве и Украинке (Киевская обл.).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.