Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Яресько предлагала конкуренту Романа Насирова возглавить Госфининспекцию

[16:42 05 мая 2015 года ]

Министр финансов Украины Наталья Яресько предлагала премьер — министру Арсению Яценюку назначить главного конкурента новоназначенного главы ДФС Романа Насирова Андрея Коломийца на должность главы Государственной финансовой инспекции. Как сообщает Инсайдер, об этом Яресько заявила на брифинге.

Министр финансов сообщила, что по результатам работы конкурсная комиссия отобрала четырех кандидатов на пост главы ДФС, “которые по своему профессиональному уровню опережали всех остальных”. При этом, по словам министра, были проведены многочасовые интервью со всеми четырьмя претендентами.

“По результатам интервью отобрали двоих. Эти кандидатуры и были представлены на рассмотрение премьер — министру. Эти кандидатуры были Романа Насиров и Андрей Коломиец. Сегодня на внеочередном заседании Кабмина премьер утвердил новой главой ДФС Романа Насирова. Со своей стороны, чтобы не терять возможности привлечь к государственной службе такого высокопрофессионального кандидата, как господин Коломиец, я предложила премьеру назначить его председателем Государственной финансовой инспекции. К сожалению, сам господин Коломиец от предложения отказался”, — сообщила Яресько.

Напомним, что Кабинет Министров на внеочередном заседании 5 мая назначил Романа Насирова главой Государственной фискальной службы (ГФС). Об этом сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.

Согласно сообщению, заместителями главы ГФС решением правительства назначены Константин Ликарчук и Сергей Билан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.