Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталия Королевская переименовала партию

[10:28 22 марта 2012 года ]

Украинская социал-демократическая партия (УСДП) переименована в Партию Наталии Королевской “Украина — Вперед!”. Соответствующее решение было единогласно поддержано делегатами IX Съезда УСДП. Об этом сообщает пресс-служба Королевской в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

Лидер партии отметила, что, несмотря на переименование, идеология партии, как и политическая позиция, останется прежней.

“Я с ответственностью заявляю: мы были в оппозиции к режиму Януковича, и мы остаемся в оппозиции к режиму Януковича. Я боролась за освобождение Юлии Тимошенко, и мы продолжим нашу борьбу”, — заявила Королевская.

Она также сообщила, что партия будет принимать участие в парламентских выборах, открыта к диалогу, объединению и усилению команды.

Ранее гражданские лидеры и представители общественных организаций обратились к Королевской с предложением о переименовании УСДП.

“Я предлагаю Вам, Наталья Юрьевна, взять название нашего гражданского движения “Вперед!” как название для Вашей партии и прошу Вас возглавить нашу общую участие в политической борьбе. Необходимо объединить усилия, чтобы добиться успеха на выборах и защитить наши интересы”, — заявил сопредседатель Гражданского движения “Вперед!” Андрей Панаэтов во время проведения форума “Новые лидеры — новая страна”.

Королевская поддержала это предложение.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-25 19:30:12] [ Аноним с адреса 195.182.194.* ]

Очередная партия имени "Меня".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.