Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталия Королевская — студент юрфака

[09:44 15 января 2013 года ]

Министр социальной политики Наталья Королевская имеет два диплома о высшем образовании. Об этом сообщила пресс-секретарь министра Анастасия Горбенко в эфире “Радио “Свобода”, комментируя информацию о том, что Королевская потеряла диплом, пишет “Украинская правда”.

По ее словам, в 1997 году Королевская окончила экономический факультет Восточноукраинского Национального университета имени Владимира Даля в Луганске по специальности “менеджер в производственной сфере”, а в 2002 году — Донецкую государственную академию управления.

Пресс-секретарь сказала, что не знает, действительно ли министр теряла диплом или нет, и не имеет информации о возможном нынешнем обучении Королевской.

Вместе с тем, как заявил в телефонном разговоре один из сотрудников Восточноукраинского национального университета, Королевская сейчас является студенткой третьего курса юридического факультета этого вуза. Однако в студенческом отделе кадров этого учреждения впоследствии отказались опровергнуть или подтвердить эту информацию.

Как известно, оппозиционный депутат Геннадий Москаль сообщил, что в декабре Королевская заявила в милицию о потере на улице в Луганске диплома о высшем образовании.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-17 11:54:02] [ Аноним с адреса 194.44.168.* ]

Я в шоке от того,что после стольких скандалов по поводу высшего образования вокруг укр. политиков, королевская не удосужилась где нибудь поучиться и диплом получить......Пздц

[2013-01-15 10:45:30] [ Аноним с адреса 195.60.201.* ]

Полностью поддерживаю предыдущий комент. Донецкая государственная академия управления - ВУЗ без репутации которого стесняться надо.

[2013-01-15 10:30:12] [ Аноним с адреса 46.162.0.* ]

Донецкая государственная академия управления - тоже частная шарашкина контора, где дипломы покупаются без всяких проблем. Многие видные донецкие бизнесмены, не желавшие тратить время на обучение, или не имевшие к тому способностей, получили высшее образование и стали академиками благодаря этому заведению.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.