Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталия Королевская потеряла диплом

[16:02 14 января 2013 года ]

Народный депутат из фракции “Батькивщина” Геннадий Москаль утверждает, что министр соцполитики Наталия Королевская якобы потеряла диплом о высшем образовании. Об этом Москаль пишет на своей странице в соцсети Facebook, передает “Сегодня”.

“Читая оперативные сводки с МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в г. Луганске в милицию поступило заявление от министра социальной политики Королевской Н.Ю. Она заявила, что днем, 9 декабря, на улице Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета им. Даля. Здесь возникает несколько весьма интересных вопросов. Во-первых: кто-то когда-то видел госпожу Королевскую, которая ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам славного Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что, само по себе является весьма сомнительным!), то именно тогда потерять диплом было бы очень трудно!”, — подчеркивает политик.

Москаль обратил внимание, что Королевская подала заявление именно в тот день, когда нужно было подавать документы в отдел кадров Кабмина, и “забыла” это сделать на протяжении всего времени с 9 декабря.

“Очевидно, что в отделе кадров просто нечего было показывать. О чем это говорит? Об отсутствии документа о высшем образовании, или о процессе легализации документа с явными недостатками? Я искренне верю, что наша доблестная милиция, к которой Королевская обратилась за помощью, в этом разберется. А госпоже министру бесплатный совет — с такими подходами можно потерять не только диплом, честь и совесть, но и всю социальную политику государства, которую доверил ей гарант”, — отметил Москаль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.