Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая рекламирует банк Александра Януковича

[09:42 16 августа 2012 года ]

Перед мероприятием с участием руководителя налоговой службы Киева Ирины Носачевой предпринимателям раздавались буклеты Всеукраинского банка развития (ВБР) Александра Януковича, пишет “Экономическая правда”.

В статье отмечается, что перед входом в зал, где проходила встреча Носачевой с предпринимателями, посетителям раздавали ведомственное издание “Вестник налоговой” и рекламные проспекты ВБР.

В частности, раздавался набор листовок с предложениями ВБР по кредитованию малого и среднего бизнеса, депозитам для физлиц и предпринимателей.

“А с первой страницы основного буклета на читателя взирает глава правления ВБР и, по совместительству, руководитель Ассоциации налогоплательщиков Украины Валентина Арбузова — мама нынешнего главы Нацбанка”, — отмечается в статье.

Журналист поинтересовался у Носачевой, на каких основаниях во время мероприятия налоговиков рекламировали ВБР. Однако она переадресовала этот вопрос присутствующему в зале директору отделения Ассоциации налогоплательщиков в Киеве Александру Сапрыкину.

“Последние два года Ассоциация проводит рейтинг среди плательщиков налогов, так называемые “Добросовестные налогоплательщики”. По итогам 2011 года ВБР занял первое место в этом рейтинге среди банков по городу Киеву”, — отметил он.

“Одна из наших функций, на основании плана совместных действий с налоговой инспекцией, — популяризация добросовестных налогоплательщиков. Поэтому это все (реклама ВБР) разумно и законно”, — заявил Сапрыкин.

Как сообщалось, в марте 2012 года сотрудников центрального аппарата Государственной налоговой службы перевели на обслуживание в ВБР.

Напомним, 100% акций ВБР принадлежит Александру Януковичу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-16 14:41:45] [ Аноним с адреса 109.254.114.* ]

кумовство непреодолимо!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.