Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая открыла офис по обслуживанию крупных плательщиков

[16:00 28 мая 2012 года ]

В Киеве открыли окружную государственную налоговую службу — центральный офис по обслуживанию крупных плательщиков налогов. Офис открыт путем реорганизации специализированной государственной налоговой инспекцией по работе с крупными плательщиками. Об этом заявил глава Государственной налоговой инспекции Александр Клименко, передает РБК-Украина.

“Для улучшения администрирования сервиса качества обслуживания налогоплательщиков, налогового сопровождения было инициировано нами создание центрального офиса крупных плательщиков. До этого были специализированные офисы, которые находились в 11 регионах. Наша задача, которую мы поставили — это стандартизация, унификация процедур налогового сопровождения и поднятия уровня обслуживания”, — заявил Клименко.

По словам Клименко на данный момент в Киеве функционирует 11 специализированных инспекций, которых к 2013 г. станет 7 “Хочу сказать, что по состоянию на сегодня у нас находиться 11 специализированных инспекций по обслуживанию крупных плательщиков и в 2013 г. их станет 7. Сегодня инспекции расположены в Симферополе, Днепропетровске, Кривом Роге, Донецке, Луганске, Львове, Николаеве, Харькове”.

Также он отметил, что в ближайшее время реорганизация коснется специнспекций в Кривом Роге, Николаеве и Симферополе, которые присоединяться к инспекциям в Днепропетровске, Одессе и ГНИ в Симферополе.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.