Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая нашла нарушений в торговле топливом на 55 млн гривен

[18:00 23 июня 2022 года ]

Государственная налоговая служба с 16 апреля провела более 190 проверок мест розничной торговли горючим, выявили нарушений на 55,4 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба ГНС.

“Отрабатывается информация о безосновательном завышении цен на топливо, поступающей от граждан, народных депутатов Украины, органов государственной власти, общественных организаций и т.д.

Начиная с 16.04.2022 года ГНС ​​проведено более 190 фактических проверок мест розничной торговли горючим, по которым имеется информация о возможных нарушениях порядка формирования и применения цен на горючее”, — отчитываются в Налоговой.

По результатам проведенных фактических проверок выявили нарушение законодательства, контроль за которым осуществляют налоговые органы, на общую сумму 55,4 млн грн, из которых 13,7 млн ​​грн — за нарушение требований законодательства о ценах и ценообразовании.

“На сегодняшний день органами ГНС принимаются меры по привлечению нарушителей к установленной законодательством ответственности”, — добавили в ведомстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.