Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая милиция обвинила сеть Domino’s Pizza в уклонении от налогов на 75 млн гривен

[10:20 16 декабря 2020 года ]

Налоговая милиция подозревает менеджмент сети пиццерий в уклонении от уплаты налогов на общую сумму 75 млн грн. Об этом сообщает Государственная фискальная служба (ГФС).

“Предварительно установлено, что организованная преступная группа осуществляла свою деятельность для уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах во время предоставления услуг мобильного питания под известным международным брендом”, — сказано в сообщении

По данным следствия, должностные лица одного из обществ с ограниченной ответственностью, действуя в составе организованной группы, в течение длительного периода осуществляли на территории Украины реализацию товарно-материальных ценностей через стационарные магазины и интернет-магазин и скрывали реальные объемы полученного дохода используя подконтрольных физических лиц-предпринимателей, доход которых фактически должен был декларироваться ООО.

По подсчетам ГФС, это привело к непоступлению в бюджет средств на общую сумму более 75 млн грн. “В результате проведенной спецоперации сотрудники ГФС в г. Киеве во время обысков офисных и складских помещений обнаружили и изъяли цифровые носители, черновые записи, финансово-хозяйственные документы и наличные средства”, — сообщили в ГФС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.