Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” снизил цены для промышленности на апрель

[18:30 22 марта 2016 года ]

“Нафтогаз” снизит цены на газ для промышленности потребителям, которые внесут предоплату и частичный аванс за будущие поставки. Об этом сообщает БизнесЦензор со ссылкой на материалы, обнародованные на сайте НАК “Нафтогаз Украины”.

Согласно обнародованному прейскуранту, в случае закупки промпотребителями газа с предоплатой 120%, при объеме закупки свыше 25 тыс. кубометров и отсутствии долгов перед НАК, цена с апреля снизится на 70 грн — до 5,433 тыс. грн за тысячу кубометров (без НДС и тарифов на транспортировку).

При этом цена газа для промпотребителей при объеме закупки свыше 50 тыс. куб. м, предварительной оплате и отсутствии долгов перед НАК останется на уровне марта — 5,6 тыс. грн за тыс. кубометров (без НДС и тарифов на транспортировку).

Во всех остальных случаях промпотребители также будут платить “Нафтогазу” столько же, как и в предыдущем месяце — 6,255 тыс. грн (без НДС и тарифов на транспортировку).

Напомним, с 1 октября 2015 года отменено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения. С этого времени “Нафтогаз” поставляет газ промышленным потребителям, бюджетным организациям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.