Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” потратит на корпоративный сайт 1,6 млн. гривен

[13:44 30 августа 2012 года ]

НАК “Нафтогаз” создает корпоративный сайт для внутреннего пользования за 1,6 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении “Вестник государственных закупок”, пишут “Комментарии”.

НАК “Нафтогаз Украины” в ходе открытых торгов подписал 22 августа договор с ООО “Лизард софт” по внедрению нового корпоративного портала на базе SharePoint.

Стоимость услуг составит в 1 млн. 618 тыс. гривен. Задаток в размере 70 тыс. грн. должен быть уплачен в течение 90 дней и назад не возвращается.

Согласно техническим требованиям, главная страница сайта должна иметь графическую часть, навигационное меню, информеры, а также область контента, на которой посетитель сможет получить доступ к новостям компании. Дизайн сайта должен совпадать с корпоративными дизайном сайта НАК “Нафтогаз Украины”. Также должны быть разработаны блоки “Социальная политика” и “Профсоюзная деятельность”. Также подрядчик должен в течении 60 минут отреагировать на ошибки сайта в целом или некоторых элементов, в течении 72 часов на аномалии, которые привели к потере функционала ресурса. Сайт должен быть закончен до 31 декабря 2012 года.

Напомним, ранее Кабинет министров Украины потратил 330 тыс. грн. на модернизацию своего сайта, стоимость работ по сайту Верховной Рады составил 493 млн. гривен, его обновили поисковым механизмом и увеличили количество документов более чем в 2 раза. Кроме того, была добавлена новая база данных “Законодательство АР Крым”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.