Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” потратит на формирование репутации за рубежом менее миллиона евро

[07:50 06 июля 2018 года ]

“Нафтогаз Украины” намерен заключить договор стоимостью 28,499 млн грн с ООО “І'КОММ” (ECOMM Communication Consulting, Киев) на коммуникационное сопровождение за рубежом. Об этом говорится в сообщении в системе электронных торгов торгов ProZorro, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщается, в торгах с первоначальной ожидаемой стоимостью 59 млн грн также приняли участие Rasmussen Global ApS, Kreab и Burson-Marsteller Besloten vennootschap met beperkte aansprakelijkheid.

Коммуникационное сопровождение включает формирование общественного мнения о реформах в энергетическом секторе Украины, восприятие газового рынка страны как неотъемлемой части общеевропейского газового рынка, освещение рисков и аспектов строительства “Северный поток-2”, сопровождение имплементации решений Стокгольмского арбитража.

Победитель тендера также должен предоставить услуги по разработке и пересмотру стратегии международной коммуникации “Нафтогаза”, организацию встреч с должностными лицами ЕС, стран-членов Энергетического сообщества, стран-членов НАТО, иностранными послами и представителями нефтегазовых компаний и инвесторов. Кроме того, І'КОММ будет организовывать участие представителей “Нафтогаза Украины” в международных конференциях, организовывать и проводить публичные мероприятия компании в странах ЕС, готовить и обрадовать публичные заявления и авторские колонки в ведущих изданиях.

Победитель тендера также должен обеспечить доступ к онлайн-системе мониторинга и анализа ведущих европейских и американских СМИ, предоставлять аналитические отчеты на английском языке, разработать онлайн-стратегию и поддержку сайта и твиттера “Нафтогаза”.

І'КОММ, принадлежащий Иветте Деликатной и Евгении Егоровой, в 2017 году выиграл тендер “Укргаздобычи” стоимостью 2,5 млн грн на организацию мероприятий в Хьюстоне, Остине и Лафайет (США).

“Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. “Нафтогаз” является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.