Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Над Мохаммадом Захуром публично издеваются уже вторые сутки

[09:00 24 мая 2013 года ]

Муж-миллиардер певицы Камалии Мохаммад Захур обиделся на Олю Полякову из-за нового клипа певицы. В нем он якобы увидел пародию на него и жену. Захур даже собирался подать в суд на Полякову, но в последний момент передумал, сообщает tsn.ua.

Новый клип Оли Поляковой появился в эфире украинских телеканалов 22 мая. И уже через несколько часов юристы Мохаммада Захура начали готовить иск против блондинки. Потому что уверены, она испортила честь и достоинство их патрона. Полякова — в полном недоумении. Клянется, главного героя клипа назвала Захуром лишь потому, что считает это имя самым распространенным в Индии.

“Вот имя Ваня, скажите, насколько оно распространено в России. Если бы мы назвали, к примеру, кого-то именем Ваня, он бы обиделся? Так же, мы кроме имени Захур больше индийских имен не знали, поэтому так назвали нашего героя”, — объяснила Полякова. О британском бизнесмене пакистанского происхождения Мохаммаде Захуре она якобы никогда не слышала, поэтому и назвать персонажа своего клипа на его честь — не могла.

А вот Захур, кто такая Полякова знает. Но не уважает. “Я видел как она была там девочкой для битья. Я бы никогда не позволил Камалии играть в такие игры, или дать издеваться над собой публично”, — сказал Мохаммад Захур. Блондинка говорит — готова к компромиссу. Если Захур ей заплатит всего 1 млн долларов, она снимет клип с ротации.

После разговора с адвокатами миллиардер лично пересмотрел произведение Поляковой и пришел к выводу — она недостойна его времени и нервов: “Отсуживать у нее нечего, потому что она сама из себя ничего не представляет. Мы не будем, потому что любой наш шаг — это PR для малоизвестной женщины, которая всячески пытается выйти на какой-то уровень. Мы не будем опускаться до ее уровня”, — подытожил Захур.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.