Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Начальник отдела “Райффайзен Банк Аваль” стал и.о. зампреда НБУ

[12:09 17 марта 2015 года ]

Начальник отдела анализа и исследований “Райффайзен Банк Аваль” Дмитрий Сологуб с 17 марта назначен и.о. заместителя председателя Национального банка Украины и будет осуществлять общее руководство монетарного направления деятельности регулятора. Об этом сообщает НБУ в Facebook, пишет украинский Forbes.

“Отныне за развитие функции обеспечения монетарной стабильности, эффективную разработку и внедрение обновленных инструментов формулирования денежно-кредитной политики регулятора будет отвечать ведущий экономист, который авторитетен и хорошо известен в экономических и финансовых кругах как нашей страны, так и за ее пределами”, — прокомментировала это назначение глава НБУ Валерия Гонтарева.

Сологуб, 1978 г.р., с 2007 года и до назначения в Нацбанк занимал должность начальник отдела анализа и исследований “Райффайзен Банк Аваль”, одного из крупнейших украинских банков, до этого с 2004 года был экономистом-исследователем в представительстве Международного валютного фонда в Украине, с еще ранее, в 2002-2004 годах, работал научным сотрудником Института экономических исследований и политических консультаций.

Д.Сологуб в 2000 году окончил Белорусский государственный университет по специальности “Экономическая теория”, в 2002 году — магистерскую программу по экономике (EERC) Киево-Могилянской академии, а в 2013 году получил диплом Сертифицированного финансового аналитика (CFA).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-17 15:52:16] [ Аноним с адреса 213.227.207.* ]

Толковый товарищ, и Лавренчук тут ни при чем

[2015-03-17 12:30:42] [ Аноним с адреса 37.58.52.* ]

Теперь частный банк Аваль получил еще больше рефинансирования от Лерки! А лавренчук заслав казачка , может дальше брынчать на гитаре, петь и подсматривать за мальчиками!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.