Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наблюдатели отмечают высокую организацию выборов

[10:22 08 февраля 2010 года ]

Международные наблюдатели отмечают высокий уровень организации избирательного процесса в Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Петр Порошенко после встречи с международными наблюдателями на пресс-конференции в воскресенье вечером, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я имел длительный предметный разговор со всеми группами международных наблюдателей, которые сегодня работают в Украине”, — сказал Порошенко.

Он уточнил, что речь идет о наблюдателях от ОБСЕ, Парламентской ассамблеи НАТО, Парламентской ассамблеи Совета Европы, Европарламента, а также Межпарламентской ассамблеи стран СНГ.

“…Отмечают, что, несмотря на отдельные мелкие нарушения, в целом отмечается высокий уровень организации избирательного процесса по состоянию на этот час”, — сказал министр.

Порошенко добавил, что МИД пока не получало никаких замечаний со стороны международных наблюдателей относительно организации избирательного процесса в Украине, что говорит о том, что “Украина этот экзамен проходит с честью”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.