Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На время ремонта “Нафтогаз” хочет поселиться под одной крышей со своими “дочками”

[13:00 27 марта 2018 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” объявил конкурс по аренде здания, или помещения в офисном центре площадью 9-12 тыс. кв. м для размещения материнской структуры группы и сотрудников дочерних предприятий, в частности “Укргазвыдобування”.

“Нафтогаз” заинтересован в подписании договора на срок не менее 3 лет с правом его пролонгации”, — отмечается в сообщении пресс-службы компании, которое цитирует “Интерфакс-Украина”.

Среди требований к новому помещению — его расположение в 15 мин. езды от правительственного квартала и в 10 мин. ходьбы от метро. Не менее половины помещения должно быть со свободной планировкой open space.

“Отделка (внутренний ремонт, мебель) осуществляется за счет собственника помещения в срок до шести месяцев по согласованной проектом планировке”, — добавляют в НАК.

Помещение должно иметь доступ к скоростным телекоммуникационным сетям, присоединенную электрическую мощность не менее 300 кВт, систему резервного электропитания не менее чем на 150 кВт*ч, централизованную систему вентиляции и кондиционирования, не менее 30 паркомест.

Предложения от участников конкурса принимаются до 30 апреля.

“Нынешнее админздание компании по адресу ул. Б.Хмельницкого, 6 находится в аварийном состоянии, в нем планируется капитальный ремонт”, — добавляют в пресс-службе “Нафтогаза”.

Как сообщалось, “Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Холдинг является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.