Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На выплату пенсий беженцам за год направили более 11 млрд гривен

[07:30 27 февраля 2018 года ]

Расходы на выплату пенсий внутренне перемещенным лицам по состоянию на 1 января 2018 года уменьшились на 3,6% по сравнению с 1 января 2017 года и составили 11,1 млрд грн. Об этом говорится в публичном отчете Пенсионного фонда Украины, передает УНИАН.

Отмечается, что в целом за период с августа 2014 года по декабрь 2017 года включительно пенсионерам, которые переехали с неподконтрольных территорий, выплачено 56,9 млрд грн.

При этом, точных данных о численности пенсионеров, проживающих на неподконтрольной территории, об умерших или тех, кто выехал в другие страны, у Пенсионного фонда нет.

“В течение 2017 года численность получателей пенсионных выплат из числа внутренне перемещенных лиц стабилизировалась. По состоянию на 1 января 2017 года пенсии выплачивались для 548,9 тыс. таких пенсионеров, а на 1 января 2018 года их количество составляло 516,1 тыс. лиц”, — говорится в сообщении.

Согласно отчету, в 2017 году пенсионерам из числа внутренне перемещенных лиц была продолжена выдача электронных пенсионных удостоверений. Всего по состоянию на 1 января 2018 года их оформлено 411 тыс. штук.

Пенсионный фонд Украины по итогам 2017 года обеспечил выплаты для 11,7 млн пенсионеров на сумму 286,6 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.