Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На следующей неделе состоится финальное голосование по земельной реформе

[10:50 11 марта 2020 года ]

Верховная Рада может принять во втором чтении законопроект о рынке сельхозземель 19-20 марта, депутатам осталось рассмотреть 720 поправок, заявил советник Кабинета министров по экономическим вопросам Алексей Мушак. Об этом сообщает Дело.

“Парламенту осталось рассмотреть 720 правок до финального голосования за земельную реформу. Учитывая, что запоминается последнее — речи оппозиции по этим правкам будут пафосными и долгими… На это точно пойдет первая половина четверга. Соответственно голосование будет или во второй половине 19-го или в пятницу, 20 марта”, — отметил Мушак.

Он отметил, что таким образом до земельной реформы остается 10 дней, а текущая и следующая неделя “будут посвящены продвижению земельной свободы и описанию возможностей, а также рисков открытого рынка земли”.

Напомним, на момент последнего на сегодня голосования (6 марта) Верховная Рада рассмотрела 3298 правок из 4018 к законопроекту об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-11 15:11:08] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

На следующей неделе - нельзя. Постанова КМУ о карантине не позволяет до 02.04.2020 г. собираться в одном помещении более чем 200 чел., а это ниже порога кворума. Придётся перенести сессионное заседание. Не нарушать же действующее законодательство самим законодателям.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.