Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На скандальный округ в Донецкой области, где побеждает кандидат Ахметова, отправили вертолет со спецназовцами

[11:45 24 июля 2019 года ]

В Покровск Донецкой области направили вертолет со спецназовцами для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательном округе № 50.

“Для стабилизации ситуации в ОИК №50 в Покровске при подсчете голосов и недопущения осложнения оперативной обстановки принято решение перебросить туда воздухом резервы групп спецназначения Нацполиции из состава сил авиаподдержки”, — сообщили в МВД Украины.

По данным телеканала Орбита, по состоянию на вечер 23 июля окружная избирательная комиссия проводит пересчет бюллетеней.

Ранее в Покровске местные жители устроили акцию протеста из-за возможных фальсификаций при подсчете голосов. “В округе №50 с центром в городе Покровск Донецкой области произошли столкновения после того, как наблюдатели заметили расхождения в цифрах в протоколах комиссий”, — сообщает гражданская сеть “Опора”.

По данным ЦИК, в одномандатном избирательном округе № 50 лидирует Покровский городской глава, кандидат от Оппозиционного блока Руслан Требушкин, которого СМИ считают кандидатом Рината Ахметова. Он опережает своего оппонента — Добропольского городского главу Андрея Аксенова — на 641 голос после обработки 97,34% протоколов.

Округ №50 включает Покровск, Мирноград, Доброполье и Добропольский район Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.