Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На мясокомбинате “Глобино” под Полтавой отравились 16 человек

[09:30 13 июля 2021 года ]

В ночь с понедельника на вторник, 13 июля, в городе Глобино Полтавской области 16 работников местного мясокомбината отравились неизвестным веществом. 14 из них попали в больницу.  Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС

Инцидент произошел около 00:30 13 июля. В сортировочном цеху ООО “Глобинский мясокомбинат”, по предварительной информации, произошло отравление неизвестным веществом 16 работников. В результате 14 работников госпитализированы в больницу (1 человек в тяжелом состоянии и 13 в состоянии средней степени тяжести), 2 человека от госпитализации отказались.

По информации спасателей, причина отравления устанавливается. Предприятие работает в штатном режиме. Подразделения ГСЧС не привлекались.

Владельцем группы компаний “Глобино” является полтавский бизнесмен Александр Кузьминский. В группу входят “Глобинский маслозавод”, “Глобинский свинокомплекс”, “Глобино Агро” и “Глобинский мясомолочный комплекс”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.