Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На киевском заводе Carlsberg произошёл взрыв

[08:30 21 сентября 2020 года ]

На Киевском пивоваренном заводе Carlsberg Ukraine 20 сентября произошёл взрыв газового баллона, сообщил генеральный директор Carlsberg Ukraine Евгений Шевченко.

“Интернет начали заполнять новости про взрыв на нашем киевском заводе. Это правда, взрыв произошел около 16.00, когда два работника подрядной организации выполняли сварку технических люков на крыше очистных сооружений. Один из них получил ссадины, госпитализация не потребовалась. Крыша очистных сооружений повреждена — сегодня всем нам очень повезло, что отделались так легко”, — написал он в Facebook.

По словам Шевченко, предварительная версия — взрыв газового баллона вследствие нарушения работниками подрядчика техники безопасности при проведении сварочных работ.

“Ведется расследование”, — гендиректор Carlsberg.

По его словам, предприятие было застраховано.

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group — одной из ведущих пивоваренных групп в мире, продукция которой продается более чем в 150 странах.

В состав группы Carlsberg в Украине входят три пивоваренных завода в Запорожье, Киеве и Львове.

В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, сидр и безалкогольные напитки таких торговых марок, как “Львівське”, Robert Doms, Baltika, Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, “Арсенал”, “Квас Тарас”, Somersby, Guinness, Seth & Riley's Garage, Warsteiner, Grimbergen и др.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.