Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На канале Игоря Коломойского пригрозили любимому педерасту Ахметова обнародовать его любовную переписку

[11:50 03 апреля 2019 года ]

Журналистка канала 1+1 Ольга Василевская пригрозила главе Радикальной партии Олегу Ляшко опубликовать его любовную переписку, если он не извинится за то, что назвал ее “какой-то идиоткой с плюсов”. Об этом Ольга Василевская написала на своей странице в Facebook.

Изначально конфликт возник из-за сюжета “ТСН”. Журналисты в избирательную ночь изучали настроения в избирательных штабах кандидатов в президенты, который вышел в новостном выпуске на “1+1”. В рамках сюжета фигурировал реальный телефонный номер Олега Ляшко, что и вызвало гнев главы “радикалов”. После появления в эфире номера телефона, по словам Ляшко, его начали спамить тысячами сообщений, а ему, в свою очередь, пришлось сменить номер, которым он пользовался с 1998 года. Также Олег Ляшко выложил номера телефонов Коломойского, Зеленского и Ткаченко.

“Тут целый Олег Ляшко радикально назвал меня “какой-то идиоткой” из-за вот этого сюжета. Где пьяные сотрудницы его штаба в избирательную ночь бьют журналистов и царапают им глаза. Да, в отместку за поведение штабистки я не заблюрила правильный номер телефона Олега Валерьевича. Сознательно. Требую, чтоб Ляшко публично извинился за “идиотку”. Или следующим номером опубликую нецензурную переписку Ляшко с влюблённым в него безответно однопартийцем, которую бережно храню в своём столе уже пару месяцев. И не собиралась сливать по причине собственной порядочности”, — написала в ответ Ольга Василевская.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.