Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На главу “Укравтодора” напали прямо в рабочем кабинете

[08:15 25 декабря 2015 года ]

24 декабря 2015 года совершено нападение на руководителя “Укравтодора” Андрея Батищева. Об этом в Facebook сообщил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский, пишет Интерфакс-Украина.

“Сегодня глава компании-подрядчика и двое его подручных силой ворвались в кабинет нового главы “Укравтодора” Андрея Батищева и напали на него. Дело в том, что недавно они попытались запугать новоназначенного председателя Службы автомобильных дорог в Николаевской области, поскольку тот отказался принимать в компании работу без проверки, ведь и объемы работ выглядели завышенными, и к качеству их исполнения возникли вопросы. Поэтому “добросовестный подрядчик” решил зайти “сверху”. К счастью, Андрей был в кабинете не один, и с помощью коллег удалось отбиться от нападавших, которые сразу после этого скрылись”, — сообщил Пивоварский.

По его словам, в “Укравтодоре” осталось видео, на котором нападавшие убегают от охраны. “Заявление в правоохранительные органы уже написано, окровавленная одежда передана как вещественное доказательство”, — добавил Пивоварский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.