Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На блокпостах Донбасса СБУ предупреждает жителей “ЛДНР”, которые пойдут на “выборы”

[16:00 31 октября 2018 года ]

Накануне выборов в так называемых “ЛДНР” на пропускных пунктах в Луганской области СБУ разместила бигборды с угрозами в адрес тех, кто примет участие в выборах на неподконтрольных территориях. Об этом в Facebook сообщил главред интернет-издания “Острова” Сергей Гармаш.

“Установим каждого”, — отмечается, например, на бигбордах, фото которых приводит Гармаш. С противоположной стороны линии разграничения, пишет Гармаш, ходят по домам “агитаторы” и предупреждают, что те, кто не придет на выборы, будут лишены пенсий и наказаны на работе.

Он считает, что “со стороны СБУ это нечестно и даже подло, требовать от людей (которые фактически являются заложниками на оккупированной территории) выражать свой социальный протест, если это может иметь негативные последствия для них”.

Гармаш полагает, что такие угрозы — хороший мяч на поле российских пропагандистов. “Теперь люди будут бояться освобождения Донбасса Украиной, потому что им якобы тогда придется отвечать за участие в выборах как за госизмену. Или мы не заинтересованы в лояльности населения, за которое якобы боремся?”- недоумевает Гармаш.

Напомним, выборы в так называемых “ЛДНР” пройдут 11 ноября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.