У 12 сотрудников Южно-Украинской атомной электростанции в Николаевской области выявили коронавирус. У еще одного сотрудника подозревают Covid-19. Об этом пишет пресс-служба станции.
“В инфекционном отделении города Южноукраинска находятся пять работников предприятия — четверо больных в состоянии средней тяжести, один — с подозрением (по клиническим проявлениям). В Николаевской областной инфекционной больнице находится один работник (3 мая в связи с ухудшением состояния переведен из городского инфекционного отделения). Амбулаторно лечатся семь человек. Контактные лица установлены и обследуются методом ПЦР-тестов”, — говорится в сообщении.
Как сообщается, на предприятии усилены все противоэпидемические меры для нераспространения заболеваемости среди персонала.
“С конца марта персонал ОП ЮУАЭС обязан придерживаться масочного режима, ежедневно измерять температуру, а в случае проявления симптомов ОРВИ — оставаться дома”, — говорится в сообщении. Также отмечается, что часть работников переведены на дистанционную форму работы, особенно те, кто проживает за пределами Южноукраинска.
Что скажете, Аноним?
11:00 23 июня
10:30 23 июня
10:20 23 июня
10:10 23 июня
09:50 23 июня
09:40 23 июня
09:10 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.