Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Донбассе избирателям выдавали фиктивные паспорта

[14:56 31 октября 2012 года ]

В Донецке для участников “каруселей” власти выдавали заранее приготовленные фиктивные паспорта, по которым никто не имел права голосовать, пишет “Корреспондент”.

“В Донецке на этих выборах карусельщикам выдавали фиктивные паспорта. Один такой паспорт какая-то глуповатая карусельщица скинула прямо возле избирательного участка. Паспорт был выдан накануне выборов, в нем не стоит штамп о прописке, то есть, голосовать по нему попросту не имели права. Если эти паспорта выдавались в паспортных столах — то это просто мошенничество государственного масштаба, и выборы признавать нельзя”, — написал очевидец Денис Казанский на своей странице в социальной сети Facebook.

Стоит отметить, что это уже не первое сообщение о подобных нарушениях в восточных областях, как и о “каруселях” в других регионах во время голосования. Другой пользователь Facebook Елена Поволяева обнародовала фото одного из таких паспортов, по которым незаконно голосовали.

Как сообщалось, в Донецкой областной организации Партии регионов заверяют, что выводы их оппонентов о фальсификациях на избирательных участках области не соответствуют действительности.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-11-01 08:23:09] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Був би здивований, коли б цього не було. Все побудовано на брехні.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.