Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На “Азовстали” произошел крупный пожар

[11:22 21 ноября 2011 года ]

Вчера, 20 ноября, в толстолистовом цехе металлургического комбината “Азовсталь” (Мариуполь, Донецкая область) произошел пожар, который не могли погасить до самого вечера, сообщает сайт 0629.com.ua.

Как сообщили изданию в пресс-службе метпредприятия, толстолистовой цех, начиная с 10 ноября, остановлен на капитальный ремонт. Расследованием причин пожара занимается специально созданная комиссия.

“20 ноября при проведении работ по прокладке кабеля в кабельном тоннеле, произошло возгорание. Незамедлительно были оповещены ГПЧ-42, МЧС и газоспасательная станция комбината. Возгорание было полностью локализовано и устранено. В результате инцидента смертельно пострадал представитель “Донецкого пуско-наладочного управления”, 1953 года рождения”, — сообщает пресс-служба “Азовстали”.

Еще два человека отравились продуктами горения. Молодые люди 26 и 25 лет, один из Горловки, другой из Северодонецка, были доставлены в больницу. Оба выполняли подрядные работы на “Азовстали”. Их состояние — нетяжелое.

В настоящее время на комбинате продолжаются аварийно-восстановительные работы. Бригады “скорой помощи” дежурили на предприятии всю ночь и продолжают оставаться на месте происшествия и сейчас.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.