Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Авдеевском коксохиме Рината Ахметова угля еще почти на две недели

[12:00 01 марта 2017 года ]

На Авдеевском коксохимическом заводе запасов угля осталось на 13 суток, сообщил директор завода Муса Магомедов. Об этом сообщает 112 Украина.

“Угля на пониженном производстве у нас примерно на 13 суток. Пытаемся добавить, но пока что не получается, есть недостаток энергомощностей. Сейчас работает два коксовых цеха из четырех”, — сообщил Магомедов.

Он добавил, что ситуация по теплоснабжению нормальная, на Авдеевку передается тепло.

“Продолжают активно стрелять. Какие есть повреждения, пока не готов сказать, по заводу не прилетало. Проблема с водой пока не разрешена. Донецкая фильтровальная станция не вышла на необходимые мощности”, — добавил Магомедов.

27 февраля ремонтные бригады восстановили поврежденные линии электроснабжения в Авдеевке. Ранее в результате обстрелов Донецкой фильтровальной станции были повреждены склад хлора, резервуары чистой воды и водоочистительные фильтры.

В Авдеевке находится Авдеевский коксохим, который является единственным поставщиком кокса для комбината имени Ильича, также входящего в горно-металлургическую монополию Рината Ахметова “Метинвест”.

В начале февраля Мариупольский меткомбинат имени Ильича останавливал работу двух доменных печей из четырех из-за сокращения поставок кокса в связи с боевыми действиями в Авдеевке Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.