Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На 80-летие “Азовстали” в Мариуполь стянут милицию со всего Донбасса

[16:04 18 июля 2013 года ]

Дополнительные силы прибудут в Мариуполь из области для оказания помощи в патрулировании улиц города во время празднования Дня металлурга, — сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, пишет Остров. В рамках нынешнего Дня металлурга “Метинвест” Рината Ахметова запланировал отпраздновать и 80-летие металлургического комбината “Азовсталь”.

С 19 по 21 июля в Мариуполе запланирован ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Учитывая особенности организации программы, сотрудники гарнизона милиции Мариуполя разработали схему по охране общественного порядка, чтобы сохранить стабильную оперативную обстановку в городе.

“С целью безопасной организации праздничных мероприятий с 8:00 19 июля и до 8:00 21-го июля будет перекрыто движение транспорта около драматического театра, чтобы создать пешеходную зону, где гости и жители смогут свободно гулять и принимать участие в мероприятиях. Также этот участок будет максимально насыщаться нарядами для усиления охраны общественного порядка”, — отметил старший инспектор отдела общественной безопасности Мариупольского ГУ Сергей Тодоров.

Cтоит отметить, что именно в мариупольском драмтеатре 19 июля в 18-30 начнется торжественный концерт, посвященный 80-летию “Азовстали”. Звездой мероприятия станет Тина Кароль. После концерта избранные перекочуют в ресторан “Акварель”, принадлежащий Александру Таруте (брат совладельца “Индустриального союза Донбасса” Сергея Таруты). 

На следующий день, 20 июля, в 16-00 на театральной площади состоится концерт для широких слоев населения с участием Светланы Лободы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.