Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НКРСИ предусмотрела преимущество для подавших первыми заявки на 4G операторов

[17:20 11 января 2018 года ]

Право выкупа лота в тендере на получение лицензий на пользование радиочастотным ресурсом Украины для внедрения радиотехнологии IMT (4G) при одинаковых ценовых предложениях может быть предоставлено участнику, который раньше других подал заявку на участие в тендере. Соответствующее разъяснение  Национальной комиссией, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) было предоставлено компании “Киевстар”, передает Интерфакс-Украина.

Как указала НКРСИ, если участники тендера по конкретному лоту более не увеличивают цену, тендерная комиссия может признать победителем того из них, к первым подал регулятору заявку о намерении принять участие в тендере и соответствующие тендерные предложения (согласно его регистрационному номеру).

“Регистрационный номер определен в справке о регистрации сообщения о намерении принять участие в тендере на получение лицензий на пользование радиочастотным ресурсом Украины для внедрения радиотехнологии “Международная подвижная (мобильная) связь IMT” в полосах радиочастот 1710-1785 МГц, 1805-1880 МГц и тендерных предложений по соответствующему лоту”, — сказано в тексте разъяснений.

В НКРСИ также разъяснили порядок предоставления ценовых предложений на торгах “с голоса”, условия объявления победителя тендера по соответствующему лоту и прокомментировали вопрос расположения лотов.

В целом “Киевстар” обратился к НКРСИ по 11 вопросам, касающимся проведения тендера.

Как сообщалось, НКРСИ назначила на 26 февраля тендер на связь 4G в полосах радиочастот 1710-1785 МГц, 1805-1880 МГц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.