Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НКРЭ пересмотрела тарифы энергоснабжающих компаний

[11:52 01 марта 2012 года ]

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ) Украины, утвердила розничные тарифы энергоснабжающих компаний на электроэнергию на март 2012 года, передает “Интерфакс-Украина”.

Тарифы закреплены постановлением НКРЭ №187 от 24 февраля 2012 года, сообщили в комиссии.

Розничные тарифы для потребителей первого класса напряжения с 1 марта составят 72,62 коп. за 1 кВт-ч (без НДС), для потребителей второго класса напряжения — 93,02 коп. за 1 кВт-ч (без НДС).

Таким образом, розничные тарифы для потребителей первого класса напряжения в следующем месяце возрастут на 4% по сравнению с тарифами, действующими в феврале; для потребителей второго класса напряжения — на 3,8%.

Как сообщалось, прогнозная оптовая рыночная цена на электроэнергию на Оптовом рынке электроэнергии (ОРЭ) Украины с 1 марта возрастет на 4% — с 645,13 грн до 670,94 грн за 1 МВт-ч (без НДС).

НКРЭ осуществляет государственное регулирование деятельности субъектов природных монополий в электроэнергетике и нефтегазовом комплексе, обеспечивает проведение ценовой и тарифной политики в этих сферах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.