Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ подсчитал свою смету на 2021 год

[14:17 13 ноября 2020 года ]

Совет Национального банка Украины (НБУ) на заседании 12 ноября утвердил смету административных расходов центробанка на 2021 год, одобренную правлением и аудиторским комитетом. Как передаëт Бизнес Цензор, об этом глава Совета НБУ Богдан Данилишин сообщил на своей странице в сети Facebook.

“Смета учитывает потребности по обеспечению эффективного выполнения Национальным банком его функций, а также необходимость организации удаленной работы его работников в условиях пандемии COVID-19 и усиления безопасности информационных технологий”, — отметил глава Совета, не уточнив конкретных параметров сметы.

Данилишин добавил, что с целью рационального использования средств, Совет НБУ предоставил правлению ряд рекомендаций, направленных на обеспечение действенного контроля, улучшение социальной защиты работников и пенсионеров, повышения эффективности управленческих решений, в том числе на организационном уровне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.